Ansprechpartner

— Wir sind alles Fachleute, und wir sind alle vernetzt

Patrik Trüb

Geschäftsleitung

Telefon 044 718 48 36
Mobil 079 667 28 50
p.trueb@trueb-ag.ch

Ursina Luzi

Gestaltung und Planung

Telefon 044 718 48 54
Mobil 076 575 00 38
u.luzi@trueb-ag.ch

Vincenzo Coduti

Planung und Bau

Telefon 044 718 48 37
Mobil 076 575 00 27
v.coduti@trueb-ag.ch

Tobias Morf

Planung und Bau

Telefon 044 718 48 45
Mobil 076 575 00 50
t.morf@trueb-ag.ch

Harald Ohl

Pflege und Unterhalt
Rechte Zürichseeseite und Zürich

Telefon 044 718 48 41
Mobil 076 575 00 01
h.ohl@trueb-ag.ch

Pascal Hoppler

Pflege und Unterhalt
Linke Zürichseeseite und Zug

Telefon 044 718 48 55
Mobil 076 575 00 75
p.hoppler@trueb-ag.ch

David Bütikofer

Pflege und Unterhalt
Öffentliche Hand und Verwaltungen

Telefon 044 718 48 35
Mobil 079 668 26 64
d.buetikofer@trueb-ag.ch

Felix Glättli

Sportplatzbau und -pflege

Telefon 044 718 48 34
Mobil 076 575 00 71
f.glaettli@trueb-ag.ch

Gregor Bürki

Finanzen und Personal

Telefon 044 718 48 33
g.buerki@trueb-ag.ch

Jürg Rhyner

Administration

Telefon 044 718 48 32
j.rhyner@trueb-ag.ch

Claudia Schmied

Sekretariat

Telefon 044 718 48 61
c.schmied@trueb-ag.ch